Обновление: 25.06.2026
Широбоков М.
Конкретно нашей семье помогли! Постоянную регистрацию оформили. Могу сказать что надежная компания!
Постовалов В.
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на все сто процентов. Хотя иногда и отвечают с задержкой, но много заявок и это понятно. Надеюсь со временем возьмут на работу еще пару человек для работы с клиентами.
Глуханьков Р.
Реально фирма классная. Сразу видно, ребята профессионалы. Бывает меняются операторы, но контроль за процессом не ослабевает. Налаженная система работы с клиентами. Высокий уровень сервиса. Спасибо им за временную регистрацию, сделали за обещанные 2 дня и 6 тысяч рублей.
Райнис З.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Воробьёв Ч.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прописка оказалась на 100 процентов официальной. На работе и в школе прошла проверки. Рекомендую всем нуждающимся в регистрации!
Михалевский Ф.
После начала боевых действий на Украине переехали с семьей к родственникам, но регистрировать у себя они нас не захотели - не позволила площадь, а найти высокооплачиваемую работу без этого никак не могли. Обратились и за довольно скромную сумму решил данный вопрос. После получения временной прописки легко оформили разрешение на работу и подали документы на ускоренное получение гражданства (по программе переселения), как носители языка. Выражаем благодарность за возможность продолжать жить в мире и с достатком!
Додонов А.
Всего самого наилучшего, процветания и развития сайту. Смогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации в одну не простую компанию. СБ проверяют чуть ли не в 3 поколении всех родственников и регистрацию. Результат положительный. Делали на пол года за 6 тысяч с человека.
Онисимов Ю.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.